EL ESPACIO MAS CONFIABLE
PARA REALIZAR SUS
OPERACIONES CAMBIARIAS.
Compra dólares online
registrate gratis ahoray comenzá a operar ¿Cómo operar? Acerca de Nosotros PROTECCIÓN DE USUARIOS DE SERVICIOS FINANCIEROS Cotizaciones
Cotizaciones
- 1,490.00
- 1,540.00
- compra
- venta
Última variante: 22/10/2026 10:40
ver valor histórico del dolar- 1,490.00
- 1,545.00
- compra
- venta
- 1,730.00
- 1,820.00
- compra
- venta
Última variante: 15/10/2026 09:47
ver valor histórico del EuroValores de Pizarras
- Moneda (en Pesos)CompraVenta
Dolar1,490.001,545.00
Dolar (precio Web)1,490.001,540.00
Euro1,730.001,820.00
Dolar Canadiense950.0000001150.000000
Dolar Australiano16.50000019.799999
Franco Suizo1750.0000001905.000000
Guaraní Paraguayo0.1600000.220000
Libra Esterlina1820.0000002115.000000
Boliviano160.000000180.000000
Peso Chileno1.1000001.900000
Peso Uruguayo26.00000038.000000
Real290.000000345.000000
Yen0.1400000.155000